НОД 680 и 612 ПЛИЗЗЗЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.

Разложим числа на простые множители: 612 =  2*2*3*3*17 и 680 =2*2*2*5*17.

НОД(612,680) = 2*2*17 =  68 - ОТВЕТ

Отвечает Коробова Полина.
НОД (612; 680) = 2 • 2 • 17 = 68