Примени свои знания таблиц умножения и деления и запиши примеры по образцу Например: 15 + 35 = 5

уножить 3 + умножить 7 27+ 45 42 - 24 - 18 49 - 32 6 + 36 + 48 !!!помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Складчиков Ілля.

27+ 45 =3*9+5*9

42 - 24 - 18=6*7-3*8-2*9

49 - 32 =7*7-4*8

6 + 36 + 48=2*3+4*9+6*8

Отвечает Красавина Дарья.

27+45=9*3+9*5

49-35=7*7-7*5

42-24-18 = 6*7-6*4-6*3

6+36+48 = 6*1+6*6+6*8