Как решить 729÷(с-15)=81 помогитье


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Марсель.

729 \div (c - 15) = 81 \\ c - 15 = 729 \div 81 \\ c - 15 = 9 \\ c = 15 + 9 \\ c = 24
Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Беляев Сергей.

729÷(с-15)=81

пропорцией  81*(с-15) =729

с-15=729/81

с-15=9

с=9+15

с=24