Решите пж уравнение:27300:(1324-х)=350


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Денис.
27300:(1324-х)=350
1324-х=27300÷350
1324-х=78
х=1324-78
х=1246
------------
27300:(1324-1246)=350
350=350
Отвечает Рогожин Алексей.
1324-x=27300:350
1324-x=78
X=1324-78
X=1246
27300:(1324-1246)=350
350=350