дополни цепочку вычеслений согласно условию а) удвоить число 7 . увеличить полученое чтсло 26 б) из

произведения чисел 8 и 9 вычесть 54 в) увеличить в 3 раза частное чисел 42 и 7 г) уменьшить в 5 раз разность чисел 80 и 45 помогите решить поцелуй

Ответы на вопрос

Отвечает Халиляев Ибрагим.
7×2------????????
8×9-54=18
3×42÷7=18
(80-45)÷5=7