ДАМ 15 БАЛЛОВ!!! УРОВНЕНИЕ 6 КЛАССА!!! 7(4х-1)=6-2(3-14х)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
7(4х-1)=6-2(3-14х)
28х-7=6-6+28х
7=0
х € 0 (зачеркнутый).