34335 : х + 18907 = 53242 Плизз помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
34335:х+18907=53242
34335:х=53242-18907
34335:х=34335
х=34335:34335
х=1
Проверка:
34335:1+18907=53242
   34335+18907=53242
                 53242=53242