Даю 17 баллов!СРОЧНО!решить уравнение! 3*(4х-2)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*(4x-2)=18

4x-2=18/3=6

4x=6+2

x=8/4

ответ: 2

Отвечает Дан Алина.

Ответ:

3 × ( 4х - 2 ) = 18

12х - 6 = 18

12х = 18 + 6

12х = 24

Х = 24 : 12

Х = 2

Пошаговое объяснение: