В супе из тыквы грибов в 8 раз меньше чем тыквы Сколько всего тыквы было Если грибов использовали

85 грамм

Ответы на вопрос

Отвечает Шапка Макс.
85×8=680(г) тыквы в супе
Отвечает Любимова Ника.
Решение:
85*8=680(т.)
ответ: всего было 680 тыквы.