3 1/4:-13/20 Пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Роман.
Переворачиваем вторую дробь, умножаем: 13/4*(-20/13)= -5
Отвечает Чайников Дима.
3 1/4:(-13/20)=13/4*(-20/13)=-5