С автовокзала одновременно в одном направлении выехали автобус и микроавтобус .скорость автобуса

82км ч,а скрость микраавтобуса 97км ч какое растояние будет между ними через 4часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.
Расстояние между ними увеличивается со скоростью 97-82=15. Через 4 часа оно будет равно 15*4=60 км.
Отвечает Козаченко Давид.
82х4=328(км)-прехал автобус за 4 часа
97х4=388(км)-проехал микроавтобус за 4 часа
388-328=60(км)-стало между ними через 4 часа
Ответ:60км