Помогите пожалуйста решить пример по шагова, по действиям за 4 класс. 30000 × 3000 - 5908399÷ ( 98×

29 - 132370 ÷ 62) × 879

Ответы на вопрос

Отвечает Орда Золотая.
1)98*29=2842
2)132370:62=2135
3)2842-2135=707
4)5908399:707=8357
5)8357*879=7478
6)30000*3000=90000000
6)90000000-7478=899992522