От разности чисел 15и7отнять 1 . К числу10прибавить сумму чисел8и8


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:

15-7-1=7

10+(8+8)=26

Пошаговое объяснение:

15-7-1=8-1=7

10+(8+8)=10+16=26