3 3/7:8/9= ?/7 * ?/? = ? ?/? срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

Ответ:

3 6/7

Пошаговое объяснение:

3 3/7:8/9=24/7*8/9=3 6/7

Отвечает Канатов Святослав.

Ответ: 3целых 6/7

Пошаговое объяснение:

3целых 3/7 : 8/9 = 24/7 * 9/8 = 3/7 * 9/1 = 27/7 = 3целых 6/7