82453+28•82-6919÷17-14009


Ответы на вопрос

Отвечает Хумаев Алик.
28*82=2296
6919:17=407
82453+2296-407-14009=70333
Отвечает Пафнутьева Карина.
 82453+ 28*82-6919:17-14009= 70333