Помогите пожалуйста.Знайдіть значення виразу:82453+28*82-6919:17-14009​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никитка.

Ответ: 70333

Пошаговое объяснение: сначала идёт умножение и деление, поэтому 28*82 = 2296

Потом делим 6919:17=407

Дальше уже все остальные действия

82453+28*82-6919:17-14009 = 82453 + 2296 - 407 - 14009 = 70333

Отвечает Бутяева Наташа.

1. Умножаем и делим числа получаем:
82453 + 2296 - 407 -14009
2. Вычисляем сумму из разности получаем:
70333
0твет: 70333