A=12cm b=8cm h=10cm S=?cm​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.

Ответ:

S=a*b=12*8=96cm²

V=a*b*h=12*8*10=960cm²

Пошаговое объяснение:

S-площадь

V-объем