Найдите НОД чисел: 1) 72, 96; 2) 105,350,140; 3) 156, 390,650.


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.

Ответ:

1)  НОД(72,96)=2*2*2*3 = 24

2) НОД(105,350,140)=5*7=35

3) НОД (156,390,650)=2•13=26

Пошаговое объяснение:

Отвечает Блоккина Аня.
24, 35, 26 здесь по порядку от 1 до 3