Решить уравнение х:6=1/18, с*2/3=1, 1/3+а=3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Пашевич Максим.
Кажется так...
могу ошибаться)

Отвечает Хуснутдинов Аскар.
Х/6=1/18  ; х=6/18=1/3

с* 2/3=1; с= 3/2

1/3 +а=3/5 ; а=3/5-1/3=(9-5)/15=4 /15