(x - 4)+(x + 6) = 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматулаев Руслан.

Ответ:

(x - 4)+(x + 6) = 4

x-4+x+6=4

2x+2=4

2x=4-2

2x=2

x=1

Отвечает Заря-Лада Никита.

Пошаговое объяснение:

(x-4)+(x+6)=4

x - 4+x + 6 = 4

2x+2=4

x=1:2

x=½-(это дробь)