СРОЧНО!!!! Преобразуйте смешанное число 3 целых 3/4 в неправильную дробь и сократите. Среди

дробей 4/10, 6/21, 10/35, 8/24 найдите дробь равную 2/7 Преобразуйте дробь 16/7 в смешанное число. Приведите к знаменателю 660 следующие дроби 3/20, 2/5, 1/15

Ответы на вопрос

Отвечает Хазов Никита.

Ответ:

3 целых 3/4 = 15/4

6/21

2 целых 2/7

И к знаменателю 660:

3/20= 99/660

2/5=264/660

1/15=44/660