в корзине лежало 45 грибов 2/9 всех грибов белые а 5/7 остальних маслят сколько в корзине не белых

грибов и не маслят

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Данил.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

2/9 = 10/45 (гр) - белых

Белых - 10 шт

осталось - 35

5/7 = 25/35

маслят = 25

45 - (10+25) = 10