7 в бочке 40 вёдер воды. Ежедневно из неё берут 3 вед утром и 5 вёдер вечером. На сколько дней

хватит воды

Ответы на вопрос

Отвечает Альмишова Аяулым.

Ответ

на 5 дней

Пошаговое объяснение:

3+5=8

40/8=5

ответ    на 5 дней

Отвечает Алексеев Артём.

Ответ:

хватит на 5 дней

5+3=8

40:8=5