Сократите дроби на 3 63/72= 42/96= 45/54=


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63/72= 21/24

42/96=  13/32

45/54= 15/18

Отвечает Прутьян София.

Ответ:

21/24

14/32

15/18

Пошаговое объяснение:

...................