Испугались три толстяка,что похудели,бросились к весам.встали втроем на весы-все в

порядке,750кг.встали на весы первый толстяк и второй толстяк-450кг.второй и третий толстяки-550кг.найди вес каждого толстяка.

Ответы на вопрос

Отвечает Стецишин Максим.
1) 750-450=300 кг весит третий толстяк
2) 550-300=250 кг весит второй толстяк
3) 450-250=200 кг весит первый толстяк