4а-а ПОМНИТЕ ПРОШУ ПЛИИИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Паночишена Діана.

Ответ:

4а2 не знаю это правильно или нет!>

Отвечает Цилинский Александр.

Ответ:

4a-a = 3a

Пошаговое объяснение:

смотри а мы считаем за 1 тоесть

а=1 ( только если оно стоит без цифр)

получается пример:

4а - 1 =3

и переписываем ту а которая с цифрой

4а -1 =3а