20 балов помогите Реши задачу. Измени вопрос и реши получившуюсязадачу.Расстояние от Дома до

бассейна – 2 км 125 м, а до школыКороче, чем до бассейна?в 5 раз меньше. На сколько расстояние от дома до школы​

Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.

Пошаговое объяснение:

Сначала переводим км=м

2 км= 2000 м

1) 2000+125=2125(м) расстояние от дома до бассейна

2) 2125:5=425(м) расстояние от дома до школы

3)2125-425=1700(м) расстояние от дома до школы

Ответ: 1700 м расстояние от дома до школы

Отвечает Галькевич Артем.

Ответ:

1) 2км 125м=2125м

2) 2125:5=425(м)-до школы

3) 2125-425=1700(м)

Ответ:на 1700м короче ИЛИ на 1км 700м короче