Упрастите отношение 120/144;36км/4500м;2600г/39кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.

Ответ :

120 /144 = 1/2

36км / 4500м = 36 ×1000/4500 = 8 м

2600 г / 39 кг = 2600 г/39 000 г = 0, 66666...,

Пошаговое объяснение: