3. Составь и реши задачу.?Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Козюлина Алена.

Ответ:

было 30 бананов обезьяна съела 17

Сколько осталось бананов.

ОТВЕТ

30-17=13бананов осталось)

Отвечает Молодкина Варвара.

Ответ:

76 яблок.

Пошаговое объяснение:

В одном пакете 19 яблок. Это в три раза меньше, чем в другом. Сколько яблок в двух пакетах?

1)19*3=57- яблок в другом пакете.

2)19+57=76 - яблок в двух пакетах