6×(12 468-9398)+37852 1 000 000-201 411×3 если все решили я дам вам всем лайк и ​


Ответы на вопрос

Отвечает Загурский Александр.

6×(12 468-9398)+37852 1 000 000-201 411×3=−14623

Отвечает Надь Миша.

Ответ:37851514187

Пошаговое объяснение:

1)12468-9398=3070

2)201411*3=604233

3)6*3070=18420

4)18420+378521000000=37852118420

5)3785211842-604233=37851514187

По моему правильно