СРОЧНО ПОМОГИТЕ Пожалуйста Реши уравнение Х+640 х 2 = 1640 1200- 900: Х = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзина Юлия.

Ответ:

X - 640 × 2 = 1640

X 640 = 1640 ÷ 2

X - 640= 820

X= 820+640

X=1460

1200-900:X=3

300:X=3

X= 300÷3

X=100