Сократить дробь 3 во второй степени умножить на 5,три умножить на пять во 2степине


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Максим.

Ответ:

Всё просто!

Пошаговое объяснение:

1. 3 во второй степени это - 3*3=9

2. 9*5 = 45

3. 3*5*5=75