219. Разложите на простые множители числа 156; 462; 1008: 1872: 2080: 4550.


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Ариша.

Ответ:

156 = 2*2*3*13

462=2*3*7*11

1008=2*2*2*2*3*3*7

1872=2*2*2*2*3*3*13

2080=2*2*2*2*2*5*13

4550=2*5*5*7*13

Пошаговое объяснение: