Пример 660-60:6•1=650 верно?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
Да, все верно, там получается 660-10=650
Отвечает Танкович Вова.

Ответ:

Да

Пошаговое объяснение:

660-(10*1)=660-10=650