1. Разделите число 36 в отношении 2 : 4. Запишите наибольшее из чисел.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

2 + 4 = 6 частей

36 ÷ 6 = 6 - одна часть

6 × 2 = 12

6 × 4 = 24

Ответ: 24.