12с × 10м/с = ? это черта дроби /​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алина.

Ответ:

1200($(

правильный ответ

Отвечает Жидких Вадим.

Ответ:12с × 10м/с = 120 метров

12с × 10м/с = 12 × 10 м = 120 метров

с/с = 1

Пошаговое объяснение: