Теңдеуді шеш:4,5 + x = –5,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:-9,9

4,5+х=-5,4

Х=-5,4-4,5

Х=-9,9

Проверка:

4,5+(-9,9)=4,5-9,9=-5,4

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

x = –9,9

Пошаговое объяснение:

4,5 + x = –5,4

x = –5,4 - 4,5

x = –9,9