Для новогодних украшений купили 46 пакетов синей фольги по 85 листов в каждом пакете и столько же

пакетов красной фольги по 66 листов в каждом. Сколько всего листов фольги купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Даниил.
85*46=3910
66*46=3036
3910+3036=6946 листов.
Отвечает Овчинникова Алиса.
46×85=3910
46×66=3036
3910+3036= 6946