Для изготовления новогодних у.украшений купили 4 пакета синей фольги, по 8 листов в каждом пакете и

столько же пакетов красной фольги, по 6 листов в каждом .сколько всего купили листов фольги.реши задачу двумя способами.заранее спасибо вам

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогач Лизонька.
  1 способ
8*4=32(лис) синих листов
4*6=24(лис) красных листов
32+24=56(лис) всего
                                        2 способ
8+6=14(лис) красных и синих листов в 1 упаковке 
14*4=56(лис) всего