24 + (74 - m) = 36 помогите пожалуйста дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Ответ:

Если это уравнение и вот

24+(74-m)=36

(74+24)-m=36

98-m=36

m=98-36

m=62

24+(74-62)=36

36=36

Пошаговое объяснение:

ЕГО НЕТУ