Верить ТИЯ.Проверьвычисления.Запиши безошибок.24 + 16 = 3315 + 19 = 3523 + 32 = 5616 + 9 = 257

+91 = 98​

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Тёма.
1) 24+16=40
2) 15+19= 34
3) 23+32=55
4) 16+9=25
5) 7+91=98
Надеюсь помогла✌