Напишите следующее Слово в последовательности .239,232,225. 10000,20000,30000 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)239,232,225

239 - 232 = 7

232- 225= 7

Значит следующее число будет :

225 - 7 = 218

2) 10000,20000,30000

30000- 20000= 10000

20000-10000= 10000

Значит следующее число будет :

30000+10000= 40000

Отвечает Быков Виктор.
40000 не благодари;)