567+ (x-675) = 896срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Инвоков Александр.

567+ (x-675) = 896

х-675 = 896 - 567

х-675 = 329

х = 329 + 675

х = 1004

Отвечает Мутянко Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

567+ (x-675) = 896

х-675=896-567

х-675=329

х=329+675

х=1004