СРОЧНО ДАМ 40 БАЛЛОВ Решите уравнение: 567 + (а - 675) =896

2 2

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вячеслав.

Ответ:

a = 1004

Пошаговое объяснение:

567 + (а - 675) =896

567 + a -675= 896

a = 896+675-567

a = 1004

6 2
Отвечает Чепик Никита.

Ответ:

a=1004

Пошаговое объяснение:

-108+a=896

a=896+108

a=1004

1 0