2,5(2x+3)-2(x+2,5)=3,5+2 поомогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.

Это ответы не за что там будет х=1



Отвечает Пономарцов Егор.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

5x+7,5x-2x-5=3,5+2

3x=-4+5+2

3x=3

x=3:3

x=1