19кг 450г -7 кг 080г ; 13м 68см ×5 ;допоможіііть срочноо !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ільченко Діма.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

  19кг 450г - 7 кг 080г = 12кг 370г ;

  13м 68см × 5 = 13м × 5 + 68см × 5 = 65м + 340см = 68м 40см .

Отвечает Варавва Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19кг 450г - 7кг 80г =
(19кг - 7кг) + (450г - 80г) =

12кг + 370г = 12 кг 370 г


1м = 100см; 68см = 68 : 100 = 0,68м
13м 68см * 5 = (13м + 0,68м) * 5 = 13,68м * 5 = 68,4м = 68 м 40 см