96-2•(х-25)=18 тез шығарып бересіздерма? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Постнова Анастасия.
96-2*(x-25)=18
96-2x+50=18
146-2x=18
-2x=18-146
-2x=-128
X=-128:-2
X=64