(у-4)*3=6 как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Горновова Лиза.

Ответ:у=2

Пошаговое объяснение:

Делим 6 на 3,получаем 2. Далее просто прибавляем к 2 4, y-4=2, y=4+2, y=6