(3 1/2-1.5):1.1+(1 1/4-1.842)*1 13/37


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
(3 1/2-1.5):1.1+(1 1/4-1.842)*1 13/37= 14:1,1+0,908*3,05=12,7+2,77=15,47.
Там нужно было числа большие сократить.