Найти значение 6,7*х-х+1,5, при х=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
6,7*х-х+1,5, при х=4,5; 6,7х-х+1,5=5,7*4,5+1,5=27,15